Российские военные, выполняющие задачи в зоне СВО, нуждаются в максимальной поддержке.
Новости Тулуна > Российские военные, выполняющие задачи в зоне СВО, нуждаются в максимальной поддержке.
Российские военные, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, нуждаются в максимальной поддержке. Причем, не только делом, но и словом. Бойцы всегда благодарят не только за спонсорскую поддержку, но и поддержку эмоциональную.В этом убеждаешься каждый раз, когда общаешься с военнослужащими, приехавшими в отпуск из зоны проведения СВО. Суровые на войне парни с теплом и трепетом в минуты передышки читают письма солдатам от совершенно незнакомых ребятишек. Они греют душу, напоминают о доме.
Немаловажно, чтобы их нелегкий, изматывающий, непосильный труд на передовой был отмечен.
31 марта мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в очередной раз встретился с бойцом с позывным «Волк», чтобы передать ему Благодарственное письмо Губернатора и слова признательности за стойкость, ратный подвиг и уверенное продвижение к достижению цели – к ПОБЕДЕ.
«В наше непростое время очень хочется чувствовать поддержку, знать, что рядом есть люди, готовые всегда прийти на помощь», - сказал «Волк», принимая кроме Благодарственного письма и небольшие подарки: флисовую кофту, шеврон и тактические перчатки.
В единстве наша сила, в сплоченности - крепость духа, в вере мощь России. Только вместе, объединившись, мы отстоим свои цели, утвердим идеалы и сокрушим врага.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91312
Новость добавлена: news_maker, Март 31 2025 17:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Xудож.выставкa "Страна творчества: графика и не только" состоялaсь в гор.краев.музее им.П.Ф.Гущина. Сегодня, в 10:45
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" участвовалa в межрегиональном фестивале «День Ангары». Сегодня, в 10:33
- Первая главная роль тулунчанина А.Толкунова в фильме "Подумай дважды" Сегодня, в 10:26
- Тулунчанин А.Толкунов снял короткометражный фильм «Бессонница» 2025 Сегодня, в 10:18
- Традиционная воскресная подборка важных событий недели в регионе: Сегодня, в 10:15
- «НФ» Иркутской области передал бойцам-сибирякам высокотехн.оборудование общей стоимостью 6 млн рублей. Сегодня, в 10:11
- ТВ Тулун. Из первых уст - Рыжий Сегодня, в 10:07
- Искренние соболезнования родным Скабелкина Д.Э. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 9:05
- Железная дорога - зона повышенной опасности! 05 июл 2025 14:45
- Полным ходом идут работы по благоустройству городской площади к столетию Тулуна – парка «На все 100» 05 июл 2025 14:45
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. 04 июл 2025 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! 04 июл 2025 13:50